sasaさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
sasaさんの鑑賞したアニメ
sasa
@sasaA33
映画
(395)
ドラマ
(2)
アニメ
(20)
20
Marks
0
Clips
14
Fans
32
Followers
22
Followings
ポケモンコンシェルジュ
-
-
4.1
はたらく細胞!!
-
-
3.8
歌舞伎町シャーロック
-
-
3.6
GOSICK -ゴシック-
-
-
3.5
氷菓
-
-
3.6
ロード・エルメロイⅡ世の事件簿 -魔眼蒐集列車 Grace note-
-
-
3.5
博多豚骨ラーメンズ
-
-
3.8
文豪ストレイドッグス 第1期
-
-
3.7
ID:INVADED イド:インヴェイデッド
-
-
3.8
妄想代理人
-
1
2.0
ジョーカー・ゲーム
-
-
3.6
魔法少女 俺
-
-
3.7
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない
-
1
4.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース
-
-
4.1
ジョジョの奇妙な冒険
-
-
3.9
陰陽師
-
2
3.6
鴨乃橋ロンの禁断推理 1st Season
-
-
3.6
MASTERキートン
1
1
3.8
悪魔くん
-
-
3.7
オッドタクシー
-
1
4.0