kent33さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kent33さんの鑑賞した映画
kent33
@sasaki4123
映画
(265)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
265
Marks
210
Clips
16
Fans
149
Followers
148
Followings
上映中
アイアンクロー
-
12
4.5
サンクスギビング
-
2
3.5
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
1
4.0
ラブ・アクチュアリー
-
9
3.2
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
22
4.5
ファイト・クラブ
-
18
3.3
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
14
3.7
ドリーム
-
18
5.0
負け犬の美学
-
10
3.5
アポカリプト
-
13
3.6
ワイルドライフ
-
14
3.4
500ページの夢の束
-
16
3.0
ホール・イン・ザ・グラウンド
-
13
2.0
アイランド
-
16
4.5
クロール ー凶暴領域ー
-
17
3.1
ミッドサマー
-
28
3.1
ロンドン、人生はじめます
-
13
3.2
チャーリーズ・エンジェル
-
24
3.4
上映中
バジュランギおじさんと、小さな迷子
-
19
4.7
劇場版 SHIROBAKO
-
12
4.8
野性の呼び声
-
15
3.6
デジモンアドベンチャー LAST EVOLUTION 絆
-
17
3.8
ワンダーウーマン
-
22
3.0
1917 命をかけた伝令
-
41
3.8
サバービコン 仮面を被った街
-
18
2.5
ジョジョ・ラビット
-
36
3.7
バッドボーイズ フォー・ライフ
-
24
4.2
リチャード・ジュエル
-
39
5.0
フォードvsフェラーリ
1
41
5.0
ペット・セメタリー
-
25
3.1
マイ・ベスト・フレンド
-
24
3.6
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
36
3.3
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
26
3.2
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
27
3.2
ヒックとドラゴン 聖地への冒険
-
24
4.2
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
18
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|