sassaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sassaさんの鑑賞した映画
sassa
@sassa1023
映画
(285)
ドラマ
(45)
アニメ
(117)
285
Marks
9
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
きさらぎ駅
-
-
3.6
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
-
4.2
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
3.4
モンスターハンター
-
-
3.2
映画 オッドタクシー イン・ザ・ウッズ
-
-
3.5
Swallow/スワロウ
-
-
4.1
竜とそばかすの姫
-
-
3.5
ONE PIECE FILM RED
-
-
4.0
犬鳴村
-
-
3.0
HOMESTAY
-
-
3.5
上映中
トップガン
-
-
4.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.9
映像研には手を出すな!
-
-
3.3
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.8
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ~2人の英雄(ヒーロー)~
-
-
3.4
劇場版 シドニアの騎士
-
-
3.5
Re:ゼロから始める異世界生活 氷結の絆
-
-
3.0
父親たちの星条旗
-
-
3.6
グリーンブック
-
-
4.8
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.9
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
-
3.6
バケモノの子
-
-
4.0
プライドと偏見
-
-
4.0
燃えよ剣
-
-
4.1
オーシャンズ8
-
-
4.0
麒麟の翼 〜劇場版・新参者〜
-
-
4.0
ちょんまげぷりん
-
-
3.9
銀魂
-
-
-
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々
-
-
3.7
リング
-
-
3.9
ストロベリーナイト
-
-
-
かぐや姫の物語
-
-
-
青鬼
-
-
3.3
万能鑑定士Q モナ・リザの瞳
-
-
4.0
トランスフォーマー/ロストエイジ
-
-
3.8
神さまの言うとおり
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…