kumibooさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kumibooさんの鑑賞した映画
kumiboo
@sassakumi
映画
(16)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
16
Marks
65
Clips
7
Fans
0
Followers
0
Followings
ネッパ
-
1
-
リバー、流れないでよ
-
1
-
よっす、おまたせ、じゃあまたね。
-
2
5.0
劇場版 優しいスピッツ a secret session in Obihiro
-
4
5.0
手
-
6
5.0
鬼が笑う
-
2
4.0
逆光
-
2
4.0
さがす
-
2
3.5
ノイズ
-
5
4.0
佐々木、イン、マイマイン
-
-
4.6
cat fire
-
-
4.5
成れの果て
-
3
4.5
プリテンダーズ
-
1
4.8
ちょっと思い出しただけ
-
6
5.0
くれなずめ
-
-
5.0
ドロステのはてで僕ら
-
3
5.0