ゆうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうさんの鑑賞した映画
ゆう
@satayu1214
映画
(99)
ドラマ
(35)
アニメ
(17)
99
Marks
171
Clips
2
Fans
3
Followers
0
Followings
映画ドラえもん のび太と空の理想郷(ユートピア)
-
-
-
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.8
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.9
今日から俺は!! 劇場版
-
-
-
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
-
マイ・ブロークン・マリコ
-
-
3.8
朝がくるとむなしくなる
-
-
5.0
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
-
4.8
チィファの手紙
-
-
4.9
蜜蜂と遠雷
-
-
-
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.9
Summer of 85
-
-
4.0
aftersun/アフターサン
-
-
4.9
四月物語
-
-
4.4
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
-
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
-
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
-
上映中
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
-
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
-
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
-
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
-
マザーウォーター
-
-
4.2
猫、かえる Cat’s Home
-
-
3.0
彼女が好きなものは
-
-
-
Love Letter
-
-
5.0
青葉家のテーブル
-
-
3.7
海獣の子供
-
-
3.3
星の子
-
-
3.7
つみきのいえ
-
-
-
レディ・バード
-
-
-
逆光
-
-
4.2
サマーウォーズ
-
-
4.8
裸足で鳴らしてみせろ
-
-
5.0
かそけきサンカヨウ
-
-
4.5
君の名前で僕を呼んで
-
-
5.0
はちどり
-
-
5.0
|<
<
1
2
3
>
>|