さとるさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さとるさんの鑑賞した映画
さとる
@satorudayo
映画
(248)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
248
Marks
467
Clips
19
Fans
29
Followers
25
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
2
4.0
犬王
-
1
3.6
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
2
4.1
ヴィレッジ
-
3
3.5
一度死んでみた
-
2
3.3
上映中
怪物
-
6
4.5
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
2
4.0
愛がなんだ
-
-
3.8
万引き家族
-
-
3.9
マイ・ブロークン・マリコ
-
3
3.9
エスター
-
7
4.1
明け方の若者たち
-
-
4.5
花束みたいな恋をした
-
1
4.2
イノセント15
-
1
3.1
すずめの戸締まり
-
-
4.5
ロマンスドール
-
-
-
娼年
-
1
4.0
トイレのピエタ
-
-
-
竜とそばかすの姫
-
2
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.2
来る
-
1
-
ちょっと思い出しただけ
-
4
4.5
上映中
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
1
-
今日から俺は!! 劇場版
-
-
3.6
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
1
4.0
寝ても覚めても
-
1
4.0
天気の子
-
3
4.5
東京喰種 トーキョーグール
-
-
3.5
鋼の錬金術師
-
-
2.0
スマホを落としただけなのに
-
3
4.2
太陽を掴め
-
1
-
カメラを止めるな!
-
1
4.6
君の膵臓をたべたい
-
-
3.5
未来のミライ
-
1
3.3
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
3.9
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
3
4.4
1
2
3
4
5
…