かべさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かべさんの鑑賞した映画
かべ
@satsuki23
映画
(15)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
15
Marks
12
Clips
0
Fans
6
Followers
5
Followings
マンマ・ミーア!
-
-
4.0
秒速5センチメートル
-
-
3.7
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
3.9
サマーウォーズ
-
-
4.2
キャロル
-
-
3.7
ホーム・アローン
-
-
3.8
あと1センチの恋
-
-
3.7
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.4
上映中
英国王のスピーチ
-
-
3.5
上映中
きっと、うまくいく
-
1
3.8
湯を沸かすほどの熱い愛
-
2
3.4
マイ・インターン
-
-
3.8
プラダを着た悪魔
-
-
4.4
上映中
ラ・ラ・ランド
-
2
2.8
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.3