sayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sayaさんの鑑賞した映画
saya
@sayachan
映画
(398)
ドラマ
(29)
アニメ
(0)
398
Marks
81
Clips
0
Fans
8
Followers
1
Followings
プロジェクトV
-
-
3.0
沈黙のパレード
-
-
3.7
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
1
5.0
ハンガー・ゲーム FINAL:レボリューション
-
-
3.6
ハンガー・ゲーム FINAL:レジスタンス
-
-
3.6
ハンガー・ゲーム2
-
-
3.8
「鬼滅の刃」絆の奇跡、そして柱稽古へ
-
3
4.0
ミニオンズ フィーバー
-
-
5.0
ミラベルと魔法だらけの家
-
1
3.6
怪盗グルーのミニオン大脱走
-
-
4.5
かぐや様は告らせたい ~天才たちの恋愛頭脳戦~ ファイナル
-
-
3.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
1
4.0
ハンガー・ゲーム
-
-
3.5
東京リベンジャーズ
-
-
4.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
2
5.0
ルパン三世 VS キャッツ・アイ
-
-
3.5
哀愁しんでれら
-
-
3.5
女子高生に殺されたい
-
-
3.5
劇場版 きのう何食べた?
-
-
4.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.8
ボス・ベイビー ファミリー・ミッション
-
1
5.0
護られなかった者たちへ
-
-
3.6
マスカレード・ナイト
-
-
3.8
マスカレード・ホテル
-
-
3.8
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ
-
2
5.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
3.8
あなた、そこにいてくれますか
-
-
5.0
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
4.5
SING/シング:ネクストステージ
-
-
5.0
SING/シング
-
-
5.0
そして、バトンは渡された
-
-
5.0
キャッシュトラック
-
1
3.5
リメンバー・ミー
-
-
5.0
プラチナデータ
-
-
3.5
万引き家族
-
-
3.8
search/サーチ
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…