sayacoopさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sayacoopさんの鑑賞した映画
sayacoop
@sayacoop
映画
(201)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
201
Marks
101
Clips
7
Fans
8
Followers
1
Followings
シークレット・スーパースター
-
3
4.5
インサイド・ヘッド
-
3
4.6
ズートピア
-
-
4.0
パッドマン 5億人の女性を救った男
-
1
4.8
君への誓い
-
-
4.3
チョコレートドーナツ
-
-
4.2
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
5.0
リメンバー・ミー
-
-
5.0
ライオン・キング
-
-
4.3
ターミナル
-
-
3.5
スクール・オブ・ロック
-
-
4.1
しあわせの隠れ場所
-
-
4.0
ルビー・スパークス
-
-
4.3
ブルージャスミン
-
-
3.8
めぐり逢わせのお弁当
-
-
3.8
きっと、うまくいく
-
-
4.5
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.4
トータル・リコール
-
-
3.6
ウォルト・ディズニーの約束
-
-
3.5
秒速5センチメートル
-
-
3.0
THE LAST -NARUTO THE MOVIE-
-
-
4.0
スプリング・ブレイカーズ
-
-
2.0
ローマでアモーレ
-
-
3.8
スウィート・ノベンバー
-
-
4.4
思い出のマーニー
-
-
3.9
それでも恋するバルセロナ
-
-
3.9
マンハッタン
-
-
4.5
キッズ・オールライト
-
-
3.8
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア
-
-
4.5
清須会議
-
-
3.8
最強のふたり
-
-
4.3
マイレージ、マイライフ
-
-
3.0
ミート・ザ・ペアレンツ3
-
-
3.6
ミート・ザ・ペアレンツ2
-
-
3.7
ミート・ザ・ペアレンツ
-
-
3.7
スノーホワイト
-
-
3.3
1
2
3
4
5
…