Sayakaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Sayakaさんの鑑賞した映画
Sayaka
@sayakakonishi
映画
(252)
ドラマ
(16)
アニメ
(0)
252
Marks
39
Clips
2
Fans
15
Followers
9
Followings
トロール
-
3
2.0
ビリギャル
-
3
4.1
上映中
トップガン マーヴェリック
-
7
4.6
ギレルモ・デル・トロのピノッキオ
-
6
3.7
上映中
永遠の0
-
-
3.8
キャリー
-
1
3.0
LUCY/ルーシー
-
2
3.2
パラサイト 半地下の家族
-
1
3.1
私の親友、アンネ・フランク
-
3
3.6
ココ・アヴァン・シャネル
-
-
4.2
グリーンブック
-
5
4.5
ダンシング・ウィズ・バード 驚きの求愛ダンス
-
-
3.2
ワンダー 君は太陽
-
4
4.3
ボブという名の猫 幸せのハイタッチ
-
3
4.2
ミーシャと狼
-
-
3.1
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
4.0
ゴッドファーザーPART II
-
1
3.7
ゴッドファーザー
-
1
4.0
ダークナイト
-
3
4.3
ステイ・フレンズ
-
-
3.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
4.0
シャッター アイランド
-
1
4.0
ディストラクション・ベイビーズ
-
-
-
ホテル・ムンバイ
-
-
4.0
おくりびと
-
-
-
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
-
-
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
-
戦場のピアニスト
-
1
4.1
リリーのすべて
-
-
4.5
マリッジ・ストーリー
-
1
4.0
メメント
-
-
4.0
TENET テネット
-
-
-
オクトパスの神秘: 海の賢者は語る
-
-
-
スタンド・バイ・ミー
-
-
-
ONCE ダブリンの街角で
-
-
-
スモーキング・ハイ
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|