sayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sayaさんの鑑賞した映画
saya
@sayakatos
映画
(104)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
104
Marks
86
Clips
2
Fans
10
Followers
7
Followings
パターソン
-
-
-
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
-
ジョーカー
-
-
-
レオン 完全版
-
-
-
パラサイト 半地下の家族
-
-
-
ミリオンダラー・ベイビー
-
-
-
よあけの焚き火
-
-
-
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.5
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
-
-
エターナル・サンシャイン
-
-
-
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
5.0
溺れるナイフ
-
-
-
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
-
上映中
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
3.9
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
1
-
アナと雪の女王
-
-
-
時をかける少女
-
-
-
ベイマックス
-
1
-
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
-
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
-
上映中
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
-
魔女の宅急便
-
-
-
ジュラシック・ワールド
-
-
-
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
-
キングスマン
-
-
-
インセプション
-
-
-
タイタニック
-
-
-
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
-
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
-
ONCE ダブリンの街角で
-
-
3.9
SCOOP!
-
-
4.1
ハウルの動く城
-
-
4.1
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.8
紅の豚
-
-
4.1
シザーハンズ
-
-
3.2
告白
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
>
>|