saayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
saayaさんの鑑賞した映画
saaya
@sayakkuma47
映画
(89)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
89
Marks
132
Clips
1
Fans
29
Followers
14
Followings
上映中
落下の解剖学
-
6
3.6
ソナチネ
-
3
3.9
上映中
コール・ジェーン ー女性たちの秘密の電話ー
-
3
3.0
天気の子
-
-
3.6
君の名は。
-
-
3.3
市子
-
-
3.5
上映中
夜明けのすべて
-
5
3.9
母性
-
1
3.8
女王陛下のお気に入り
-
-
3.8
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
-
3.9
上映中
PERFECT DAYS
-
4
3.0
夢の涯てまでも ディレクターズカット 4K レストア版
-
-
4.3
愛がなんだ
-
-
2.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.0
ナポレオン
-
2
3.2
首
-
3
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.9
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.8
花束みたいな恋をした
-
-
3.1
上映中
ゴジラ-1.0
-
6
4.0
正欲
-
6
3.9
福田村事件
-
4
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
4.2
若き仕立屋の恋 Long version
-
-
3.7
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.0
すずめの戸締まり
-
-
3.7
上映中
怪物
-
6
4.7
望み
-
-
3.0
空白
-
-
3.2
マスカレード・ホテル
-
-
3.1
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
3.6
シン・ウルトラマン
-
2
3.5
日本で一番悪い奴ら
-
2
3.6
ヤクザと家族 The Family
-
-
3.5
孤狼の血 LEVEL2
-
-
3.0
孤狼の血
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
>
>|