おんぱげさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おんぱげさんの鑑賞した映画
おんぱげ
@sayapapa
映画
(21)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
21
Marks
37
Clips
5
Fans
2
Followers
2
Followings
Junk Head 1
-
4
3.9
新解釈・三國志
-
-
2.7
パラサイト 半地下の家族
-
2
3.8
インターステラー
-
3
4.8
殺人の追憶
-
1
4.1
とんかつDJアゲ太郎
-
-
3.1
哀しき獣
-
1
3.7
blank13
-
2
3.1
孤狼の血
-
-
3.8
地雷を踏んだらサヨウナラ
-
2
3.4
日本で一番悪い奴ら
-
1
3.5
いまを生きる
-
1
4.1
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
8
4.3
ペルセポリス
-
-
4.2
パリ、恋人たちの2日間
-
1
3.7
ロボットチキン/スター・ウォーズ
-
-
4.0
風が吹くとき
-
-
4.0
サウスパーク/無修正映画版
-
-
3.7
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
-
4.0
いのちの食べかた
-
-
3.9
PARIS(パリ)
-
1
4.5