Sayumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Sayumiさんの鑑賞した映画
Sayumi
@sayuminohi
映画
(1011)
ドラマ
(38)
アニメ
(0)
1011
Marks
300
Clips
38
Fans
8
Followers
7
Followings
赤と白とロイヤルブルー
-
-
3.8
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
-
3.8
上映中
カラオケ行こ!
-
5
4.9
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
2
4.0
すずめの戸締まり
-
-
3.7
ザ・ホエール
-
2
4.0
フォーリング・フォー・クリスマス
-
-
3.8
エルヴィス
-
-
3.8
オットーという男
-
1
4.0
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
4
5.0
マリー・ミー
-
-
4.0
平原児
-
-
3.9
恋人はゴースト
-
2
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
5
4.2
家へ帰ろう
-
-
4.0
地獄の花園
-
1
4.5
パーム・スプリングス
-
-
4.0
カセットテープ・ダイアリーズ
-
-
4.3
インターンシップ
-
-
4.0
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
4
4.2
砂漠でサーモン・フィッシング
-
-
3.7
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
4.0
エール!
-
5
4.5
マーダー・ミステリー
-
-
3.7
ホテル・バディーズ ワンちゃん救出大作戦
-
-
3.7
ナオト・インティライミ 冒険記 旅歌ダイアリー
-
-
4.9
バッド・ママのクリスマス
-
-
3.8
ジェクシー! スマホを変えただけなのに
-
-
3.7
フォーカス
-
-
3.9
フリー・ガイ
-
-
4.9
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
3.8
リトル・フォレスト 冬・春
-
-
4.2
リトル・フォレスト 夏・秋
-
1
4.2
インポッシブル
-
-
-
ファイティング・ファミリー
-
-
3.7
ポリー my love
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|