chiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chiさんの鑑賞した映画
chi
@segawawawa
映画
(504)
ドラマ
(20)
アニメ
(4)
504
Marks
2040
Clips
82
Fans
11
Followers
9
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
7
-
ストレンジャー・ザン・パラダイス
-
-
3.8
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
8
4.5
エスケープ・ルーム2:決勝戦
-
-
2.9
上映中
哀れなるものたち
-
9
4.2
エスケープ・ルーム
-
1
2.5
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
3
3.8
終わらない週末
-
5
3.2
THE GUILTY/ギルティ
-
3
3.7
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
3.5
イコライザー THE FINAL
-
6
3.6
イコライザー2
-
3
-
X-MEN2
-
-
-
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
5
4.3
X-メン
-
-
4.0
13日の金曜日PART2
-
-
3.4
ハッピーボイス・キラー
-
1
3.8
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
5
4.3
ナチスの強制収容所/ナチス絶滅収容所
-
-
-
オズの魔法使
-
1
-
良いビジネス
-
-
3.5
M3GAN/ミーガン
-
5
3.3
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ
-
4
4.5
エスター ファースト・キル
-
1
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
3.8
アメリカン・サイコ
-
1
4.0
ONE PIECE FILM RED
-
1
2.3
ドラえもん のび太のドラビアンナイト
-
-
-
ゼロ・ダーク・サーティ
-
-
-
眠れる森の美女
-
1
-
ローマの休日
-
4
3.6
ブルース・オールマイティ
-
2
-
アナコンダ2
-
1
2.9
カオス・ウォーキング
-
2
3.2
劇場版 虫皇帝
-
-
-
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
8
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|