seilaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
seilaさんの鑑賞した映画
seila
@seila_one
映画
(1076)
ドラマ
(8)
アニメ
(3)
1076
Marks
472
Clips
45
Fans
9
Followers
9
Followings
リプリー
-
-
4.2
心のカルテ
-
-
3.8
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
-
3.7
シティーハンター
-
-
3.8
怪物の木こり
-
1
3.2
ダムゼル/運命を拓きし者
-
1
3.5
ヒメアノ〜ル
-
-
3.7
ザ・ベビーシッター ~キラークイーン~
-
-
3.8
闇はささやく
-
-
3.9
ヴァチカンのエクソシスト
-
1
4.0
エスター ファースト・キル
-
-
4.0
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う。
-
-
3.6
バーバリアン
-
1
3.7
凶悪
-
-
3.5
ナイトクローラー
-
2
4.1
search/サーチ
-
-
4.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
4.2
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
4.5
テッド・バンディ
-
-
3.9
ヒットマンズ・ワイフズ・ボディガード
-
-
4.0
マイ・エレメント
-
1
4.1
アイリッシュ・ウィッシュ
-
-
3.8
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
-
4.0
メイズ・ランナー2:砂漠の迷宮
-
-
3.2
メイズ・ランナー
-
-
3.6
アキラ AKIRA
-
-
4.0
ブライズメイズ 史上最悪のウェディングプラン
-
-
3.7
アンテベラム
-
-
4.0
ファンタスティック・プラネット
-
-
3.5
JUNK HEAD
-
-
4.0
ジョゼと虎と魚たち
-
-
4.0
死霊館のシスター 呪いの秘密
-
1
3.9
ブラック・フォン
-
-
4.0
エクソシスト
-
-
3.5
エクソシスト/ディレクターズ・カット版
-
-
3.5
死霊館
-
2
4.0
1
2
3
4
5
…