seina018さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
seina018さんの鑑賞したドラマ
seina018
@seina018
映画
(5)
ドラマ
(14)
アニメ
(0)
14
Marks
2
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
配信中
十角館の殺人
-
1
4.3
刑務所のルールブック/賢い監房生活(原題)
-
-
3.8
ホテルデルーナ
-
-
4.1
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
2.7
恋のスケッチ~応答せよ1988~
-
1
4.2
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
-
1
3.5
太陽を抱く月
-
-
4.1
力の強い女ト・ボンスン
-
-
4.0
ボーイフレンド
-
1
4.6
プロデューサー
-
-
4.0
星から来たあなた
-
1
4.5
上流社会
-
-
3.7
花郎(ファラン)
-
-
3.8
コネクト
-
-
3.5