せーなさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
せーなさんの鑑賞した映画
6ページ目
せーな
@seinaaagon
映画
(285)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
285
Marks
160
Clips
1
Fans
34
Followers
32
Followings
ゼロ・グラビティ
-
-
2.4
フランシス・ハ
-
-
3.5
空気人形
-
-
4.0
きっと、うまくいく
-
-
5.0
トランセンデンス
-
-
3.5
ダイバージェント
-
-
3.4
アナと雪の女王
-
-
4.5
ウォールフラワー
-
-
4.5
ノア 約束の舟
-
-
3.2
英国王のスピーチ
-
-
3.5
モールス
-
-
4.0
ペイ・フォワード 可能の王国
-
1
3.7
あの頃ペニー・レインと
-
-
4.0
アーティスト
-
-
3.4
藁の楯
-
-
2.9
世界にひとつのプレイブック
2
-
4.0
ガタカ
-
-
4.2
インビクタス/負けざる者たち
-
1
5.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
1
5.0
フローズン・タイム
-
-
4.0
上映中
レオン 完全版
-
-
5.0
シャッター アイランド
-
-
4.2
リトル・ミス・サンシャイン
-
-
4.1
マイ・フレンド・フォーエバー
-
-
5.0
エレファント
-
-
4.5
テッド
-
-
3.3
ラスト・ソング
-
1
5.0
マディソン郡の橋
-
-
3.8
運命のボタン
-
-
3.6
96時間
-
-
5.0
17歳の肖像
-
-
4.5
ゆりかごを揺らす手
-
-
3.5
エレジー
-
-
3.5
ロミオとジュリエット
-
-
4.5
ヘルプ 〜心がつなぐストーリー〜
-
-
4.2
エターナル・サンシャイン
-
-
3.9
…
2
3
4
5
6
7
8