せいやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
せいやさんの鑑賞した映画
せいや
@seiya4311
映画
(105)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
105
Marks
212
Clips
2
Fans
13
Followers
11
Followings
上映中
BLUE GIANT
-
-
4.5
僕が愛したすべての君へ
-
-
4.9
君を愛したひとりの僕へ
-
-
4.9
上映中
落下の解剖学
-
-
-
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
4.8
上映中
哀れなるものたち
-
-
4.7
羊たちの沈黙
-
-
3.0
天使の恋
-
-
4.0
ラスベガスをぶっつぶせ
-
-
4.0
トロン:レガシー
-
-
3.0
上映中
RRR
-
3
4.7
ONE PIECE FILM RED
-
-
4.0
ただ、君を愛してる
-
-
-
ファーザー
-
1
2.0
さがす
-
-
4.0
ペット
-
4
5.0
SING/シング
-
-
5.0
子宮に沈める
-
-
3.0
パーム・スプリングス
-
1
4.0
CUBE
-
1
3.0
空白
-
4
5.0
浅草キッド
-
-
5.0
オアシス:スーパーソニック
-
1
4.0
アナザーラウンド
-
1
3.0
オアシス:ネブワース1996
-
-
4.2
リリイ・シュシュのすべて
-
-
4.0
竜とそばかすの姫
-
3
3.5
フリクリ
-
-
4.0
サマーウォーズ
-
-
4.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
4.0
JUNK HEAD
-
-
3.5
ノマドランド
-
4
4.0
ビバリウム
-
-
3.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
5.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
4.0
花束みたいな恋をした
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
>
>|