Sayyaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Sayyaさんの鑑賞した映画
2ページ目
Sayya
@seiyaLee
映画
(90)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
90
Marks
61
Clips
2
Fans
7
Followers
12
Followings
シン・ゴジラ
-
-
3.0
思い出のマーニー
-
1
3.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
2
5.0
シング・ストリート 未来へのうた
-
1
5.0
百円の恋
-
-
4.0
キングスマン
-
-
3.0
デッドプール
-
-
3.0
殿、利息でござる!
-
1
4.0
サニー 永遠の仲間たち
-
1
4.0
茄子 アンダルシアの夏
-
-
4.0
劇場版 弱虫ペダル
-
-
3.0
ワン チャンス
-
-
2.8
それでも夜は明ける
-
-
-
アデル、ブルーは熱い色
-
-
4.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
2
3.5
怪しい彼女
-
1
2.0
レヴェナント:蘇えりし者
-
1
4.0
ブルージャスミン
-
-
3.2
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌
-
-
3.0
チョコレートドーナツ
-
-
4.0
シャイン
-
-
-
味園ユニバース
-
1
3.0
セッション
-
-
4.0
ピエロがお前を嘲笑う
-
-
3.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
1
1
3.5
傷物語I 鉄血篇
-
-
1.0
隠し砦の三悪人
-
-
3.0
セッションズ
-
-
2.6
椿三十郎
-
1
3.7
上映中
用心棒
-
1
4.5
赤ひげ
-
3
4.5
七人の侍
-
1
5.0
フィッシュストーリー
-
-
5.0
アキラ AKIRA
-
2
5.0
グッド・ライ いちばん優しい嘘
-
1
4.0
グラスホッパー
-
1
1.1
1
2
3