せきゆすけさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
せきゆすけさんの鑑賞したドラマ
せきゆすけ
@sekichan0306
映画
(1181)
ドラマ
(864)
アニメ
(62)
864
Marks
45
Clips
119
Fans
137
Followers
244
Followings
正体
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アンチヒーロー
(2024年製作のドラマ)
4.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アンメット ある脳外科医の日記
(2024年製作のドラマ)
4.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花咲舞が黙ってない 第3シリーズ
(2024年製作のドラマ)
3.5
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
RoOT / ルート
(2024年製作のドラマ)
4.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ソロ活女子のススメ シーズン4
(2024年製作のドラマ)
3.5
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
95
(2024年製作のドラマ)
3.5
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ACMA:GAME アクマゲーム
(2024年製作のドラマ)
3.5
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
おいハンサム!!2
(2024年製作のドラマ)
3.5
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
寄生獣 -ザ・グレイ-
(2022年製作のドラマ)
4.5
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
十角館の殺人
(2024年製作のドラマ)
4.0
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
忍びの家 House of Ninjas
(2024年製作のドラマ)
4.0
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
沈黙の艦隊 シーズン 1 ~東京湾大海戦~
(2024年製作のドラマ)
4.0
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グレイトギフト
(2024年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
婚活1000本ノック
(2024年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
不適切にもほどがある!
(2024年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ジャンヌの裁き
(2024年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
新空港占拠
(2024年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
正直不動産2
(2024年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
おっさんずラブ-リターンズ-
(2024年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
君が心をくれたから
(2024年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
春になったら
(2024年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Marvel パニッシャー シーズン2
(2018年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Marvel パニッシャー シーズン1
(2017年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Marvel ザ・ディフェンダーズ
(2017年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ミズ・マーベル
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
デアデビル シーズン3
(2018年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
デアデビル シーズン2
(2016年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Marvel ルーク・ケイジ シーズン2
(2018年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Marvel ルーク・ケイジ シーズン1
(2016年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マーベル/ジェシカ・ジョーンズ シーズン3
(2019年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マーベル/ジェシカ・ジョーンズ シーズン2
(2018年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マーベル/ジェシカ・ジョーンズ シーズン1
(2015年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エージェント・オブ・シールド ファイナル・シーズン
(2020年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エージェント・オブ・シールド シーズン6
(2019年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エージェント・オブ・シールド シーズン5
(2017年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|