アルティメットハイさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
アルティメットハイさんの鑑賞した映画
アルティメットハイ
@sena11183018
映画
(136)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
136
Marks
62
Clips
2
Fans
7
Followers
7
Followings
オペラ座の怪人 4Kデジタルリマスター
(2004年製作の映画)
4.2
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
蛇の道
(2024年製作の映画)
3.7
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
他人の顔
(1966年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
オッペンハイマー
(2023年製作の映画)
4.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マッドマックス:フュリオサ
(2024年製作の映画)
3.7
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミッシング
(2024年製作の映画)
3.9
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
枯れ葉
(2023年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
コーダ あいのうた
(2021年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
「鬼滅の刃」絆の奇跡、そして柱稽古へ
(2024年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スモーク
(1995年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
哀れなるものたち
(2023年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
オーロラの彼方へ
(2000年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
千年女優
(2001年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
PERFECT DAYS
(2023年製作の映画)
4.3
大切にしたい映画
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
(2023年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ウィッシュ
(2023年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
(2023年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゴーストワールド
(2001年製作の映画)
4.1
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ナポレオン
(2023年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
(2023年製作の映画)
3.9
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
(2002年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バッファロー’66
(1998年製作の映画)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
鑑定士と顔のない依頼人
(2013年製作の映画)
3.9
俺の未来を暗示しているよう。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
僕の好きな女の子
(2019年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゴジラ-1.0
(2023年製作の映画)
3.8
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アメリカン・ビューティー
(1999年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
her/世界でひとつの彼女
(2013年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・クリエイター/創造者
(2023年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
(2023年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
レイジング・ブル
(1980年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
セッション
(2014年製作の映画)
4.0
終盤は息つく間もなかったので終わった瞬間に低酸素で倒れました
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
Kids Return キッズ・リターン
(1996年製作の映画)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アマデウス
(1984年製作の映画)
4.5
強すぎる嫉妬は究極の愛だなと。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
(1992年製作の映画)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
レナードの朝
(1990年製作の映画)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
グランツーリスモ
(2023年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
1
2
3
4