Junさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Junさんの鑑賞した映画
Jun
@sense123
映画
(344)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
344
Marks
168
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
3
4.3
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
4.0
岳 -ガク-
-
-
3.6
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
4.3
美女と野獣
-
-
3.7
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
3.8
ポカホンタス
-
-
3.5
アラジン
-
-
3.7
リトル・マーメイド
-
-
3.7
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
4.3
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
-
3.8
Mr.Children 「GIFT for you」
-
-
5.0
モービウス
-
-
3.8
ハドソン川の奇跡
-
-
4.0
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
-
-
THE FIRST SLAM DUNK
-
5
4.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
3.9
WOOD JOB!(ウッジョブ)神去なあなあ日常
-
-
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.3
ソー:ラブ&サンダー
-
-
3.9
キングダム2 遥かなる大地へ
-
3
4.3
キングダム
-
-
3.8
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
4.3
劔岳 点の記
-
-
3.8
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.7
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
-
3.9
映画 えんとつ町のプペル
-
-
3.6
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
8
5.0
アメイジング・スパイダーマン2
-
-
3.7
アメイジング・スパイダーマン
-
-
3.7
スパイダーマン3
-
-
3.7
マトリックス レザレクションズ
-
-
3.8
マトリックス レボリューションズ
-
-
3.8
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
-
3.9
マトリックス リローデッド
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…