ぱださんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぱださんの鑑賞した映画
ぱだ
@sep10ber__
映画
(124)
ドラマ
(26)
アニメ
(6)
124
Marks
107
Clips
1
Fans
2
Followers
2
Followings
レ・ミゼラブル
-
-
4.0
アメリカン・スナイパー
-
-
-
CLOSE/クロース
-
-
3.8
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
6
3.5
マイ・エレメント
-
-
3.6
シンドラーのリスト
-
-
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
-
悪女
-
-
3.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
1
-
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
1
-
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
3
4.3
ウィッシュ
-
4
4.3
ボーンズ アンド オール
-
1
3.5
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
3.7
シンデレラ
-
1
4.4
正欲
-
1
3.5
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.6
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
-
5.0
EMMA エマ
-
-
3.5
アナログ
-
5
3.8
説得
-
1
3.6
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.9
ナイト ミュージアム
-
-
4.3
モンスターズ・インク
-
1
4.0
ビフォア・ミッドナイト
-
-
3.7
モアナと伝説の海
-
-
3.5
レイダース/失われたアーク《聖櫃》
-
2
3.5
ビフォア・サンセット
-
1
4.1
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
1
4.4
LION ライオン 25年目のただいま
-
1
4.2
事故物件 恐い間取り
-
-
1.3
アメリカン・ビューティー
-
-
3.5
ラーゲリより愛を込めて
-
-
3.5
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)
-
-
3.6
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
-
3.5
名探偵コナン 銀翼の奇術師(マジシャン)
-
-
3.5
1
2
3
4