セラさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
セラさんの鑑賞した映画
セラ
@sera1478
映画
(35)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
35
Marks
11
Clips
7
Fans
2
Followers
4
Followings
望み
-
1
3.8
新解釈・三國志
-
-
3.4
シグナル100
-
-
2.9
浜の朝日の嘘つきどもと
-
-
3.0
ぼくたちと駐在さんの700日戦争
-
-
3.4
グッド・ボーイズ
-
-
3.2
すべての終わり
-
-
3.4
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
3.2
Work It 輝けわたし!
-
-
3.7
WOOD JOB!(ウッジョブ)神去なあなあ日常
-
-
3.5
ブレイブ 群青戦記
-
-
3.0
野球少女
-
5
3.5
18歳の"やっちまえ"リスト
-
-
3.8
3D彼女 リアルガール
-
-
3.3
きみの瞳(め)が問いかけている
-
1
3.9
五億円のじんせい
-
1
3.9
響 -HIBIKI-
-
1
3.3
火花
-
1
3.3
花束みたいな恋をした
-
7
4.5
川の底からこんにちは
-
-
3.8
海辺の生と死
-
1
4.4
演じる女/A Woman Who Acts
-
2
4.2
糸
-
2
4.2
生理ちゃん
-
1
4.1
リバーズ・エッジ
-
2
4.3
青くて痛くて脆い
-
-
3.4
ウォールフラワー
-
-
3.4
約束のネバーランド
-
-
3.2
映画 聲の形
-
-
3.4
50回目のファーストキス
-
1
3.8
振り子
-
-
4.3
君の膵臓をたべたい
-
-
4.7
ホーム・アローン
-
-
3.5
上映中
レオン 完全版
-
1
3.8
愛のむきだし
-
1
4.5