セツさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
セツさんの鑑賞した映画
セツ
@setsu
映画
(484)
ドラマ
(30)
アニメ
(6)
484
Marks
263
Clips
0
Fans
16
Followers
4
Followings
かがみの孤城
-
-
2.4
ザ・ロストシティ
-
-
2.4
上映中
市子
-
-
2.4
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
3.6
オペレーション・フォーチュン
-
-
3.0
グランツーリスモ
-
-
4.2
イコライザー2
-
-
2.5
イコライザー
-
-
2.5
セッション
-
-
2.6
FALL/フォール
-
-
2.6
コカイン・ベア
-
-
2.7
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.3
ロスト・フライト
-
-
3.3
イコライザー THE FINAL
-
-
3.3
予告犯
-
-
3.0
轢き逃げ -最高の最悪な日-
-
-
2.9
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
5.0
シティーハンター
-
-
4.3
聖闘士星矢 The Beginning
-
-
3.0
ジェミニマン
-
-
3.2
ザ・フラッシュ
-
-
4.0
カーター
-
-
2.4
総理の夫
-
-
3.0
風が吹くとき
-
-
3.1
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
-
4.3
2024
6.5
レンタル
SISU/シス 不死身の男
-
-
4.0
ある男
-
-
3.4
かもめ食堂
-
-
4.2
雪山の絆
-
-
3.6
エルヴィス
-
-
3.8
映画 聲の形
-
-
2.0
終わらない週末
-
-
2.9
ブラッド・レッド・スカイ
-
-
2.4
ELI/イーライ
-
-
2.2
Fair Play/フェアプレー
-
-
2.0
バレリーナ
-
-
1.9
1
2
3
4
5
…