kikkiさんの鑑賞した映画 - 14ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kikkiさんの鑑賞した映画
14ページ目
kikki
@seven-snowy
映画
(528)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
528
Marks
610
Clips
0
Fans
134
Followers
123
Followings
ラブ・アクチュアリー
-
10
3.6
ロミオ&ジュリエット
-
10
3.9
ギルバート・グレイプ
1
12
4.2
チャーリーズ・エンジェル
-
8
3.7
チャーリーとチョコレート工場
-
6
3.4
チキ・チキ・バン・バン
3
7
4.4
二十日鼠と人間
-
10
4.0
太陽を盗んだ男
2
13
3.9
バグダッド・カフェ 完全版
-
15
4.3
ロング・キス・グッドナイト
-
6
3.5
ニュー・シネマ・パラダイス
-
10
3.8
天国の日々
-
5
3.7
シン・レッド・ライン
-
6
3.4
鬼畜
1
7
4.2
ゴーン・ガール
2
11
3.1
タイタニック
4
6
1.4
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
3
3.3
シャイニング
-
-
3.3
パルプ・フィクション
-
12
4.0
リトル・ダンサー
-
9
3.9
ゼロの焦点
-
6
4.0
この子の七つのお祝に
2
4
2.8
復讐するは我にあり
-
7
4.1
マイライフ・アズ・ア・ドッグ
-
5
4.1
誰も知らない
2
8
3.2
ダークナイト
-
18
4.3
バットマン ビギンズ
-
11
3.7
ダークナイト ライジング
-
11
3.8
君の名前で僕を呼んで
-
15
2.8
ダイ・ハード
-
11
3.7
セブン
-
15
3.3
トラフィック
-
3
4.5
誘う女
-
4
3.6
グラディエーター エクステンデッド・エディション
-
2
3.0
アメリカン・ヒストリーX
-
13
4.0
アイズ ワイド シャット
-
3
3.4
…
10
11
12
13
14
15