大さんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
大さんの鑑賞したドラマ
大
@sgeda
映画
(653)
ドラマ
(196)
アニメ
(0)
196
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
シティーハンター in Seoul
(2011年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Dr. JIN
(2012年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
善徳女王
(2009年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プロポーズ大作戦 ~Mission to love~
(2012年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ペク・ドンス
(2011年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヒーラー~最高の恋人~
(2014年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
新選組!
(2004年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
半沢直樹
(2013年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
半沢直樹 続編
(2020年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リーガル・ハイ
(2012年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リーガルハイ 2ndシーズン
(2013年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リーガルハイ・スペシャル2
(2014年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
男はつらいよ
(1968年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
水戸黄門 第1部
(1969年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
水戸黄門 第2部
(1970年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
水戸黄門 第3部
(1971年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
水戸黄門 第4部
(1973年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
水戸黄門 第5部
(1974年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
水戸黄門 第6部
(1975年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
水戸黄門 第7部
(1976年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
水戸黄門 第8部
(1977年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
水戸黄門 第9部
(1978年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
水戸黄門 第10部
(1979年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
水戸黄門 第11部
(1980年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
水戸黄門 第12部
(1981年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
水戸黄門 第13部
(1982年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
一休さん
(2012年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
必殺仕事人2009
(2009年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スペシャルドラマ 必殺仕事人2019
(2019年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
必殺仕事人
(2023年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
必殺仕事人2020
(2020年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
4分間のマリーゴールド
(2019年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
任侠ヘルパー
(2009年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼嫁日記 いい湯だな
(2007年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アタシんちの男子
(2009年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GTO シーズン1
(2012年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4
5
…