おでんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
おでんさんの鑑賞したドラマ
おでん
@sha91093
映画
(71)
ドラマ
(16)
アニメ
(0)
16
Marks
29
Clips
0
Fans
19
Followers
23
Followings
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
-
-
5.0
ブレイキング・バッド SEASON 4
-
1
4.7
初恋の悪魔
-
1
4.2
First Love 初恋
-
2
3.9
ブルックリンで、ブルーノと!
-
-
4.5
ナルコス:メキシコ編 シーズン3
-
1
3.9
今際の国のアリス
-
-
3.7
石つぶて ~外務省機密費を暴いた捜査二課の男たち~
-
-
4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
-
4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
-
4.5
Giri / Haji
-
2
3.8
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~
-
-
4.3
ゲットダウン シーズン1
-
-
4.5
全裸監督
-
-
4.3
凪のお暇
-
1
4.3
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
4.5