あやみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやみさんの鑑賞した映画
あやみ
@shan0814
映画
(48)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
48
Marks
56
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
メッセージ
-
-
3.6
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.0
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
5.0
第9地区
-
-
3.9
黒い家
-
-
3.6
ビッグ・フィッシュ
-
-
3.3
インターステラー
-
-
3.6
来る
-
-
4.3
呪詛
-
-
3.0
上映中
変な家
-
-
1.0
ソウルフル・ワールド
-
-
3.3
百円の恋
-
-
4.6
リメンバー・ミー
-
-
4.3
私の頭の中の消しゴム
-
-
3.9
帰ってきたヒトラー
-
-
3.0
ほえる犬は噛まない
-
1
3.6
アジョシ
-
-
3.9
ウォッチメン
-
-
3.9
ファイト・クラブ
-
2
5.0
ショーシャンクの空に
-
-
5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
3.9
もしも昨日が選べたら
-
-
4.8
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
1
3.6
アムステルダム
-
1
3.9
フィフス・エレメント
-
-
3.6
ジョジョ・ラビット
-
-
3.6
ステップ
-
-
3.0
月に囚われた男
-
-
3.9
アナザーラウンド
-
-
3.0
ユージュアル・サスペクツ
-
1
4.9
グリーンブック
-
1
5.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
1
4.5
セブン
-
-
-
世界にひとつのプレイブック
-
1
5.0
ゴーン・ガール
-
-
5.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
3.0
1
2