Risaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Risaさんの鑑賞した映画
Risa
@sharinFa
映画
(435)
ドラマ
(50)
アニメ
(143)
435
Marks
620
Clips
48
Fans
5
Followers
5
Followings
サイコーで、最高のクリスマス
-
2
3.2
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
1
4.5
ピッチ・パーフェクト2
-
3
4.3
遠いところ
-
2
4.5
ホリック xxxHOLiC
-
2
2.0
竜とそばかすの姫
-
-
3.9
グランド・イリュージョン
-
1
2.6
上映中
ミッドナイトスワン
-
4
4.3
13 ラブ 30 サーティン・ラブ・サーティ
-
-
3.4
スクール・フォー・グッド・アンド・イービル
-
-
3.2
グランパ・ウォーズ おじいちゃんと僕の宣戦布告
-
-
4.4
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
3
3.7
ゆるキャン△
-
2
4.3
夜叉 容赦なき工作戦
-
-
4.4
黄金の王様
-
-
2.8
月と少年 / La Luna
-
3
4.3
ジョン・ウィック
-
1
3.6
ホーカス ポーカス
-
-
3.0
ポカホンタス
-
3
3.3
闇金ドッグス9
-
-
4.7
闇金ドッグス8
-
-
4.7
闇金ドッグス7
-
-
4.1
闇金ドッグス6
-
-
3.5
アバター:ジェームズ・キャメロン3Dリマスター
-
3
4.7
ねこあつめの家
-
1
3.4
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。
-
2
4.5
ホノカアボーイ
-
1
4.4
泣きたい私は猫をかぶる
-
1
4.4
IT/イット
-
-
2.8
地獄の花園
-
-
3.5
耳をすませば
-
5
3.7
闇金ドッグス5
-
-
4.1
闇金ドッグス4
-
-
3.7
HiGH&LOW THE MOVIE
-
-
3.0
ROAD TO HiGH&LOW
-
-
3.6
帝一の國
-
2
4.2
1
2
3
4
5
…