しさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
しさんの鑑賞した映画
し
@she_56
映画
(73)
ドラマ
(11)
アニメ
(1)
73
Marks
28
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
スクール・オブ・ロック
-
-
4.5
シティーハンター
-
-
3.5
羊たちの沈黙
-
-
4.5
mid90s ミッドナインティーズ
-
1
4.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
2
4.0
MAMA
-
1
2.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
4.5
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
1
4.0
プラダを着た悪魔
-
2
4.5
クレイジークルーズ
-
-
2.5
インセプション
-
1
4.0
チケット・トゥ・パラダイス
-
1
3.5
騙し絵の牙
-
2
4.0
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
1
4.0
Swallow/スワロウ
-
1
4.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ!夕陽のカスカベボーイズ
-
-
4.0
ウェディング・ハイ
-
1
3.5
ハンニバル
-
-
4.0
ボーンズ アンド オール
-
1
3.5
僕と頭の中の落書きたち
-
2
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
2
4.0
M3GAN/ミーガン
-
4
3.0
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
1
-
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
-
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
-
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
-
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
-
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
1
-
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
-
LAMB/ラム
-
4
3.5
君の名前で僕を呼んで
-
-
5.0
上映中
ミッドサマー
-
2
4.0
アナザーラウンド
-
5
4.5
ゲット・アウト
-
2
4.0
呪詛
-
-
3.5
ディア・エヴァン・ハンセン
-
2
4.0
1
2
3