ayakaさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ayakaさんの鑑賞したアニメ
ayaka
@shiashi
映画
(953)
ドラマ
(53)
アニメ
(152)
152
Marks
1
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
ワンパンマン 第2期
-
-
3.8
ベルセルク 黄金時代篇 MEMORIAL EDITION
-
-
2.8
ゴジラ S.P <シンギュラポイント>
-
-
1.5
王様ランキング
-
-
3.9
コタローは1人暮らし
-
-
3.3
ありふれた職業で世界最強 2nd season
-
-
1.0
ありふれた職業で世界最強
-
-
2.0
GANTZ 第2期
-
-
3.0
かつて神だった獣たちへ
-
-
2.6
殺戮の天使
-
-
2.3
リトル ウィッチ アカデミア
-
-
2.8
100万の命の上に俺は立っている
-
-
2.1
神達に拾われた男
-
-
2.7
日本沈没2020
-
1
2.8
聖女の魔力は万能です Season1
-
-
3.0
最果てのパラディン
-
-
2.9
失格紋の最強賢者
-
-
1.2
神様はじめました
-
-
3.0
乙女ゲームの破滅フラグしかない悪役令嬢に転生してしまった…X
-
-
3.3
乙女ゲームの破滅フラグしかない悪役令嬢に転生してしまった...
-
-
3.4
takt op. Destiny
-
-
2.3
シャドーハウス
-
-
3.5
見える子ちゃん
-
-
3.0
ブルーピリオド
-
-
4.6
天才王子の赤字国家再生術
-
-
1.6
鬼滅の刃 遊郭編
-
-
3.4
鬼滅の刃 無限列車編
-
-
3.4
Vivy -Fluorite Eyeʼs Song-
-
-
3.5
約束のネバーランド 第2期
-
-
3.0
人類は衰退しました
-
-
3.6
この音とまれ! 第2クール
-
-
4.0
この音とまれ!
-
-
4.0
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
-
-
3.0
赤髪の白雪姫 1stシーズン
-
-
2.6
月が導く異世界道中
-
-
2.5
デスマーチからはじまる異世界狂想曲
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|