kumaさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kumaさんの鑑賞した映画
3ページ目
kuma
@shibashiba
映画
(261)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
261
Marks
24
Clips
1
Fans
2
Followers
2
Followings
アメリ
-
-
3.0
永い言い訳
-
-
3.0
50回目のファーストキス
-
-
3.5
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
-
-
5.0
15時17分、パリ行き
-
-
3.5
ちょっと今から仕事やめてくる
-
-
3.0
泥棒役者
-
-
3.0
にがくてあまい
-
-
3.5
万引き家族
-
-
5.0
クリーピー 偽りの隣人
-
-
4.0
エスター
-
-
4.8
そして父になる
-
-
5.0
サンシャイン・クリーニング
-
-
3.5
シャイニング
-
-
3.0
ターミナル
-
-
4.0
新宿スワンII
-
-
3.5
新宿スワン
-
-
3.5
まほろ駅前狂騒曲
-
-
3.5
まほろ駅前多田便利軒
-
-
3.5
怒り
-
-
3.5
闇金ウシジマくん ザ・ファイナル
-
-
4.0
闇金ウシジマくん Part3
-
-
4.0
闇金ウシジマくん Part2
-
-
4.0
映画 闇金ウシジマくん
-
-
4.0
何者
-
-
3.0
探偵はBARにいる3
-
-
4.0
好きにならずにいられない
-
-
3.0
隣人13号
-
-
4.0
ファイナル・デッドサーキット 3D
-
-
3.0
スノーデン
-
-
4.0
テラスハウス クロージング・ドア
-
-
1.0
WE ARE YOUR FRIENDS ウィー・アー・ユア・フレンズ
-
-
3.0
ドント・ブリーズ
-
-
3.0
ゴーン・ガール
-
-
4.8
きっと、星のせいじゃない。
-
-
3.0
エイプリルフールズ
-
-
3.5
1
2
3
4
5
6
7
…