しばさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
しばさんの鑑賞したドラマ
しば
@shibastnr
映画
(436)
ドラマ
(95)
アニメ
(19)
95
Marks
8
Clips
20
Fans
16
Followers
18
Followings
メディア王~華麗なる一族~ シーズン4
-
-
4.7
メディア王~華麗なる一族~ シーズン3
-
-
4.8
メディア王〜華麗なる⼀族〜 シーズン2
-
-
4.7
花のち晴れ~花男 Next Season~
-
-
3.9
まんぷく
-
-
3.0
メディア王~華麗なる一族~
-
-
4.6
舞妓さんちのまかないさん
-
-
4.3
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
2
3.6
ツイン・ピークス:リミテッド・イベント・シリーズ
-
1
4.5
ツイン・ピークス シーズン2
-
1
4.5
山岸ですがなにか
-
-
3.0
ゆとりですがなにか 純米吟醸純情編
-
-
3.8
ゆとりですがなにか
-
-
4.5
あまちゃん
-
-
4.6
うぬぼれ刑事
-
-
3.7
ツイン・ピークス シーズン1
-
1
4.2
THE IDOL/ジ・アイドル
-
-
3.8
ピースメイカー
-
-
4.6
ブラッシュアップライフ
-
-
4.2
舞いあがれ!
-
-
1.5
ひよっこ2
-
-
4.2
ひよっこ
-
1
5.0
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン1
-
-
3.9
ザ・ボーイズ シーズン3
-
3
4.2
池袋ウエストゲートパーク スペシャル スープの回
-
-
3.6
池袋ウエストゲートパーク
-
1
3.8
silent
-
-
4.8
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
4.6
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1
-
-
4.6
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1
-
3
4.2
ちむどんどん
-
1
1.0
初恋の悪魔
-
2
3.6
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―
-
-
4.5
リンカーン弁護士 シーズン1
-
-
3.8
ベター・コール・ソウル シーズン6
-
3
5.0
オビ=ワン・ケノービ
-
3
2.0
1
2
3