Kahoさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Kahoさんの鑑賞したドラマ
Kaho
@shiho_fly1986
映画
(30)
ドラマ
(120)
アニメ
(0)
120
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
アンサング・シンデレラ 病院薬剤師の処方箋
(2020年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
十月十日の進化論
(2015年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋がヘタでも生きてます
(2017年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
健康で文化的な最低限度の生活
(2018年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
図書館戦争 ブック・オブ・メモリーズ
(2015年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
IQ246〜華麗なる事件簿〜
(2016年製作のドラマ)
4.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鉄の骨
(2020年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ノーサイド・ゲーム
(2019年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
レンアイ漫画家
(2021年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キン肉マン THE LOST LEGEND
(2021年製作のドラマ)
4.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Jimmy ~アホみたいなホンマの話~
(2018年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
呪怨:呪いの家
(2020年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
らせんの迷宮 ~DNA科学捜査~
(2020年製作のドラマ)
4.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
パーフェクト・リポート
(2010年製作のドラマ)
4.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
TAKE FIVE~俺たちは愛を盗めるか~
(2013年製作のドラマ)
4.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チキンレース
(2013年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
パーフェクトワールド
(2019年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ミス・シャーロック/Miss Sherlock
(2018年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
イノセント・デイズ
(2018年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ストロベリーナイト パイロット版
(2010年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ST 警視庁科学特捜班
(2013年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
しんがり~山一證券 最後の聖戦~
(2015年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
スローダンス
(2005年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
正義の天秤
(2021年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
空飛ぶタイヤ
(2009年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私という運命について
(2014年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
姉ちゃんの恋人
(2020年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
2020年 五月の恋
(2020年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コタキ兄弟と四苦八苦
(2020年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
獣になれない私たち
(2018年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
重版出来!
(2016年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
主に泣いてます
(2012年製作のドラマ)
4.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
空飛ぶ広報室
(2013年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マグマ
(2012年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
血の轍
(2014年製作のドラマ)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
黒鳥の湖
(2021年製作のドラマ)
4.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
>
>|