shiinaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
shiinaさんの鑑賞した映画
shiina
@shiiii_212
映画
(287)
ドラマ
(136)
アニメ
(54)
287
Marks
515
Clips
12
Fans
11
Followers
10
Followings
僕が愛したすべての君へ
-
-
4.1
君を愛したひとりの僕へ
-
-
4.0
岬の兄妹
-
2
4.0
かがみの孤城
-
1
5.0
空飛ぶタイヤ
-
-
5.0
エスター ファースト・キル
-
-
3.8
ピーチガール
-
-
3.0
ラブ&ポップ
-
1
5.0
すずめの戸締まり
-
-
5.0
シグナル100
-
-
2.5
最初に父が殺された
-
-
4.0
ビースト・オブ・ノー・ネーション
-
1
4.0
ひらいて
-
2
4.0
パルプ・フィクション
-
-
3.7
なのに、千輝くんが甘すぎる。
-
-
5.0
BiSH Documentary Movie SHAPE OF LOVE
-
1
5.0
予告犯
-
-
4.0
名探偵コナン エピソード“ONE” 小さくなった名探偵
-
-
5.0
名探偵コナン 江戸川コナン失踪事件 史上最悪の2日間
-
-
5.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
2
5.0
あなたの番です 劇場版
-
-
3.5
名探偵コナン 緋色の不在証明
-
-
3.8
思い出のマーニー
-
-
4.0
余命10年
-
-
5.0
ドント・ブリーズ2
-
-
4.0
ドント・ブリーズ
-
-
3.7
くじらとり
-
1
3.9
ONE PIECE ワンピース THE MOVIE エピソード オブ チョッパー プラス 冬に咲く、奇跡の桜
-
-
4.3
ONE PIECE ワンピース THE MOVIE デッドエンドの冒険
-
-
3.8
人狼ゲーム ラヴァーズ
-
3
3.7
人狼ゲーム プリズン・ブレイク
-
1
3.0
そして、バトンは渡された
-
2
4.0
テリファー
-
1
3.5
花束みたいな恋をした
-
1
4.5
紙の月
-
-
3.8
ハッピー・デス・デイ
-
2
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|