shioriさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
shioriさんの鑑賞した映画
shiori
@shiiiiii
映画
(100)
ドラマ
(49)
アニメ
(0)
100
Marks
24
Clips
12
Fans
3
Followers
3
Followings
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
-
-
ビューティー・インサイド
-
-
4.0
シニアイヤー
-
-
3.6
僕のワンダフル・ジャーニー
-
-
4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
3.5
罪の声
-
3
4.0
MOTHER マザー
-
2
3.5
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
4.0
上映中
レオン 完全版
-
-
4.0
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
3
4.5
シンプル・フェイバー
-
1
3.7
パラサイト 半地下の家族
-
5
4.1
万引き家族
-
1
4.0
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
1
3.8
彼女がその名を知らない鳥たち
-
-
3.8
最強のふたり
-
1
4.0
しあわせの隠れ場所
-
1
3.8
チャーリーズ・エンジェル フルスロットル
-
-
3.3
ワンダー 君は太陽
-
-
3.8
キスから始まるものがたり
-
-
3.5
私の頭の中の消しゴム
-
-
3.8
いま、会いにゆきます
-
-
3.8
マイ・インターン
-
-
4.2
抱きたいカンケイ
-
-
3.2
サヨナライツカ
-
-
3.8
寝ても覚めても
-
-
2.0
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
3.4
ゴーン・ガール
-
-
3.8
ヘルタースケルター
-
-
2.5
ダークナイト
-
-
3.8
ジョーカー
-
-
4.5
怒り
-
2
4.3
アマデウス
-
-
3.6
百円の恋
-
-
4.0
アリー/ スター誕生
-
-
3.7
ANNIE/アニー
-
-
3.8
1
2
3