shinさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
shinさんの鑑賞した映画
shin
@shin1974
映画
(662)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
662
Marks
1438
Clips
15
Fans
81
Followers
116
Followings
ザリガニの鳴くところ
-
-
3.5
我、邪で邪を制す
-
1
3.3
ヴァチカンのエクソシスト
-
-
2.8
アウトフィット
-
-
4.0
浅草キッド
-
-
3.8
上映中
PERFECT DAYS
1
9
3.2
ザ・キラー
-
4
3.0
ライダーズ・オブ・ジャスティス
-
2
2.8
ドント・ディスターブ
-
3
3.3
スティルウォーター
-
2
3.3
レプタイル -蜥蜴-
-
-
2.9
幸せなひとりぼっち
-
8
3.8
誰よりも狙われた男
-
4
3.2
パリ、テキサス
-
3
3.5
コーダ あいのうた
-
3
2.6
Swallow/スワロウ
-
2
3.5
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
2.8
パンチドランク・ラブ
-
2
3.2
ブロンクス物語/愛につつまれた街
-
3
4.5
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
6
3.8
黒い司法 0%からの奇跡
-
-
3.0
ゴッドファーザー(最終章):マイケル・コルレオーネの最期
-
1
4.5
最後まで行く
-
-
2.8
すべてが変わった日
-
5
3.0
ハッピー・オールド・イヤー
-
4
3.0
我が名はヴェンデッタ
-
-
2.8
少年の君
-
3
3.8
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
8
3.8
クーリエ:最高機密の運び屋
-
-
3.5
刑事ジョン・ルーサー: フォール ン・サン
-
-
2.8
ミナリ
-
-
2.8
息子のしたこと
-
3
3.2
ブラック・クラブ
-
1
2.8
ザ・トリップ
-
-
3.0
聖なる証
-
-
3.0
ギャングスター・ロード
-
-
2.7
1
2
3
4
5
…