おでんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
おでんさんの鑑賞したドラマ
おでん
@shinchronicity
映画
(195)
ドラマ
(29)
アニメ
(0)
29
Marks
2
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
マークスの山
-
1
3.9
巨悪は眠らせない 特捜検事の逆襲
-
1
3.2
トップリーグ
-
1
3.8
トクソウ
-
2
3.7
CO 移植コーディネーター
-
-
3.2
神の手
-
-
3.6
死刑基準
-
-
3.4
誘拐
-
1
3.5
孤高のメス
-
-
3.9
パンドラIV AI戦争
-
-
3.6
パンドラ〜永遠の命〜
-
-
3.6
地の塩
-
-
3.5
パンドラIII 革命前夜
-
-
3.7
プラチナタウン
-
-
3.7
パンドラII 飢餓列島
-
-
3.8
真犯人
-
-
3.7
半沢直樹 続編
-
1
3.8
不発弾 ~ブラックマネーを操る男~
-
-
4.2
メガバンク最終決戦
-
-
3.7
半沢直樹イヤー記念・エピソードゼロ~狙われた半沢直樹のパスワード~
-
-
3.4
半沢直樹
-
-
3.9
頭取 野崎修平
-
-
3.5
監査役 野崎修平
-
1
3.8
全裸監督
-
-
3.8
ヘッドハンター
-
-
3.3
コールドケース ~真実の扉~
-
-
3.2
社長室の冬 -巨大新聞社を獲る男-
-
-
3.5
白い巨塔
-
-
4.0
誤断
-
-
3.9