13untaさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
13untaさんの鑑賞した映画
7ページ目
13unta
@shingakko2
映画
(292)
ドラマ
(8)
アニメ
(2)
292
Marks
77
Clips
0
Fans
18
Followers
44
Followings
エデンの東
-
1
3.7
カイロの紫のバラ
-
4
4.0
ブルーアワーにぶっ飛ばす
-
-
3.5
ぼくの伯父さんの休暇
-
1
3.5
狩人の夜
-
3
4.3
理由なき反抗
-
3
3.7
いつも2人で
-
1
4.0
泳ぐひと
-
1
4.0
光りの墓
-
-
3.8
ブンミおじさんの森
-
-
4.2
血を吸うカメラ
-
2
3.9
ブーベの恋人
-
-
-
たぶん悪魔が
-
3
4.3
ガートルード/ゲアトルーズ
-
-
3.2
彼女について私が知っている二、三の事柄
-
-
3.6
ザ・ブルード/怒りのメタファー
-
2
4.1
ポゼッサー
-
2
3.6
20世紀ノスタルジア
-
1
4.3
男性・女性
-
1
4.0
ゴッドファーザーPART III
-
3
3.8
上映中
ゴッドファーザーPART II
-
7
4.4
TITANE/チタン
-
6
3.8
ゴッドファーザー
-
2
4.5
三度目の、正直
-
2
3.5
パワー・オブ・ザ・ドッグ
-
2
4.7
上映中
ハッピーアワー
-
1
4.3
上映中
密使と番人
-
-
3.5
上映中
THE COCKPIT
-
-
4.8
カラー・アウト・オブ・スペース 遭遇
-
-
3.9
シュガーマン 奇跡に愛された男
-
2
4.3
さがす
-
1
3.5
GUNDA/グンダ
-
2
4.7
チェンジリング
-
-
4.0
MONK モンク
-
-
4.4
八つ墓村
-
2
3.8
香川1区
-
6
4.0
…
3
4
5
6
7
8
9