Tommyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Tommyさんの鑑賞した映画
Tommy
@shintomo521
映画
(533)
ドラマ
(22)
アニメ
(0)
533
Marks
166
Clips
8
Fans
15
Followers
13
Followings
ウーマン・キング 無敵の女戦士たち
-
-
3.6
ボーイズ・イン・ザ・ボート ~若者たちが託した夢
-
2
3.4
グッドライアー 偽りのゲーム
-
1
3.2
The Marsh King's Daughter(原題)
-
-
3.3
ベイビー・ドライバー
-
-
3.5
オットーという男
-
-
3.8
アメリカン・フィクション
-
-
2.8
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.6
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.5
BLUE GIANT
-
-
4.2
ウィッシュ
-
-
3.6
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
3.4
上映中
落下の解剖学
-
2
3.0
ナポレオン
-
2
3.5
上映中
コヴェナント/約束の救出
-
4
4.0
2024
7.5
上映
フェラーリ
1
1
3.5
エリン・ブロコビッチ
-
-
4.0
ロケットマン
-
3
3.8
グリーンブック
-
4
4.2
キャプテン・マーベル
-
5
4.1
アントマン&ワスプ
-
3
3.6
フライト・ゲーム
-
3
3.1
インターステラー
-
4
3.9
カメラを止めるな!
-
5
3.6
ジャッジ!
-
2
3.4
S.W.A.T.
-
-
3.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
8
3.6
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
6
3.8
ヴェノム
-
3
3.6
上映中
ラ・ラ・ランド
-
3
3.1
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
2
3.8
それでも夜は明ける
-
3
3.6
イコライザー2
1
4
3.1
レディ・プレイヤー1
-
2
3.9
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー
-
2
3.8
LOGAN ローガン
-
3
3.6
1
2
3
4
5
…