シンヤさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
シンヤさんの鑑賞した映画
シンヤ
@shinya_1995
映画
(178)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
178
Marks
132
Clips
0
Fans
8
Followers
8
Followings
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
4.2
ヴィジット
-
-
3.5
ハードコア
-
-
3.1
プラットフォーム
-
-
2.5
バイオレンスアクション
-
-
3.0
ハンコック
-
-
3.2
ゲームオーバー!
-
-
3.5
スモール・ソルジャーズ
-
-
3.5
プレミアム・ラッシュ
-
-
4.0
ラスベガスをぶっつぶせ
-
-
4.0
Diner ダイナー
-
1
2.6
ホステル
-
-
3.4
AK-47 最強の銃 誕生の秘密
-
-
3.6
Mr.&Mrs. スミス
-
-
3.1
どろろ
-
-
3.3
クローズZERO
-
-
3.0
怪盗グルーのミニオン危機一発
-
-
3.0
カイジ 人生逆転ゲーム
-
-
3.2
ジョン・ウィック:パラベラム
-
-
4.0
怪盗グルーの月泥棒 3D
-
-
3.0
浅草キッド
-
-
4.0
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明
-
-
4.0
ジョン・ウィック:チャプター2
-
-
4.0
ネイキッド
-
-
3.5
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
4.0
ジーサンズ はじめての強盗
-
-
4.0
不能犯
-
-
1.9
呪詛
-
-
3.1
水曜日が消えた
-
-
3.8
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
4.1
少林サッカー
-
-
-
レディ・プレイヤー1
-
-
5.0
ガンズ・アキンボ
-
-
3.1
死刑にいたる病
-
-
3.1
名探偵ピカチュウ
-
-
-
エルム街の悪夢
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|