しさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
しさんの鑑賞した映画
し
@shionnn06
映画
(425)
ドラマ
(13)
アニメ
(86)
425
Marks
514
Clips
70
Fans
22
Followers
27
Followings
レザボア・ドッグス
-
1
4.0
小さな中国のお針子
-
-
3.9
タクシードライバー
-
2
4.1
点
-
2
3.8
フレディ・マーキュリー:キング・オブ・クイーン
-
-
3.9
ファイブスター物語(ストーリーズ)
-
-
3.8
スカーフェイス
-
2
4.2
そばかす
-
1
4.1
Every Day
-
2
3.9
ラストエンペラー/オリジナル全長版
-
-
4.1
永い言い訳
-
-
4.1
子猫をお願い
-
-
4.1
人狼 JIN-ROH
-
1
3.9
アリス
-
-
3.9
パッチギ!
-
-
4.0
プラダを着た悪魔
-
2
4.0
AIR/エア
-
2
4.1
オーディション
-
2
4.0
フリークス(怪物團/神の子ら)
-
-
4.0
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ
-
-
4.1
イニシエーション・ラブ
-
-
4.0
ザ・バニシング-消失-
-
-
3.9
獣道
-
-
3.9
天使のたまご
-
-
3.8
カランコエの花
-
-
3.9
ニューオーダー
-
3
4.0
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
-
4.0
ミステリー・トレイン
-
1
4.0
ベイビー・ブローカー
-
1
4.0
アマデウス ディレクターズ・カット
-
1
4.3
BROTHER
-
2
4.0
神は見返りを求める
-
-
4.0
誰も知らない
-
-
4.1
HANA-BI
-
-
4.1
アウトレイジ 最終章
-
2
4.0
アウトレイジ ビヨンド
-
1
4.1
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|