しおさんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
しおさんさんの鑑賞した映画
しおさん
@shiosan
映画
(210)
ドラマ
(27)
アニメ
(0)
210
Marks
247
Clips
0
Fans
12
Followers
15
Followings
花束みたいな恋をした
-
-
4.2
キャプテン・マーベル
-
2
4.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
1
4.7
TENET テネット
-
14
4.3
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
2
4.3
ブラックパンサー
-
1
3.6
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
1
4.6
ドクター・ストレンジ
-
1
3.9
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
2
4.4
アントマン
-
-
3.8
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
2
4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
2
4.3
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
3
4.2
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
-
3.7
アイアンマン3
-
-
4.0
アベンジャーズ
-
-
4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
3.9
マイティ・ソー
-
2
3.8
アイアンマン2
-
-
4.0
アイアンマン
-
-
4.0
ライオン・キング
-
2
3.9
ライオン・キング2 シンバズ・プライド
-
-
4.0
フラバー
-
2
3.4
わんわん物語
-
-
3.4
名探偵ピカチュウ
-
1
4.0
マジック・イン・ムーンライト
-
-
4.6
天使にラブ・ソングを…
-
-
4.5
上映中
パターソン
-
-
4.3
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
4.1
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
4.4
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
4.1
雨に唄えば
-
2
3.8
スイス・アーミー・マン
-
1
3.9
眠れる森の美女
-
1
3.9
ナルニア国物語/第3章:アスラン王と魔法の島
-
-
4.0
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|