しらたまさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
しらたまさんの鑑賞したドラマ
しらたま
@shirakomu
映画
(172)
ドラマ
(39)
アニメ
(2)
39
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です
-
-
3.8
太陽を抱く月
-
-
3.7
青い海の伝説
-
-
3.8
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.8
アンチヒーロー
-
-
3.9
Destiny
-
-
2.7
コーヒープリンス1号店
-
-
3.9
不適切にもほどがある!
-
1
4.0
ブラッシュアップライフ
-
2
3.9
マスクガール
-
-
3.8
2024
9.18
レンタル
THE DAYS
-
-
4.1
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
-
3.8
VIVANT
-
-
3.7
セレブリティ
-
-
3.8
離婚しようよ
-
-
3.9
御手洗家、炎上する
-
-
3.7
相続者たち
-
-
4.0
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
-
4.1
岸辺露伴は動かない
-
-
4.1
天国と地獄~サイコな2人~
-
-
3.9
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
3.8
今際の国のアリス
-
-
3.6
アンナチュラル
-
-
3.9
愛の不時着
-
-
3.9
池袋ウエストゲートパーク
-
-
3.9
イカゲーム
-
-
3.9
最愛
-
-
4.0
悪の花
-
-
3.8
今際の国のアリス シーズン2
-
-
4.1
silent
-
-
4.0
Nのために
-
-
4.0
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
3.7
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
3.8
First Love 初恋
-
-
3.7
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
-
4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
4.2
1
2