shireさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
shireさんの鑑賞した映画
shire
@shire050
映画
(591)
ドラマ
(24)
アニメ
(2)
591
Marks
47
Clips
15
Fans
7
Followers
1
Followings
上映中
劇場総集編ぼっち・ざ・ろっく! Re:
-
-
-
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
12
4.0
上映中
告白 コンフェッション
-
1
2.0
劇場用再編集版 ウマ娘 プリティーダービー ROAD TO THE TOP
-
-
-
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章
-
2
3.5
上映中
関心領域
-
2
3.0
上映中
ウマ娘 プリティーダービー 新時代の扉
-
5
3.8
上映中
碁盤斬り
-
5
4.0
上映中
ミッシング
-
4
3.5
上映中
コードギアス 奪還のロゼ 第1幕
-
-
4.0
上映中
トラペジウム
-
2
3.8
上映中
悪は存在しない
-
5
3.5
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
3
3.5
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
4
3.8
上映中
劇場版ブルーロック –EPISODE 凪
-
3
3.5
ヴァチカンのエクソシスト
-
-
-
上映中
ゴーストバスターズ/フローズン・サマー
-
3
2.5
上映中
オッペンハイマー
-
12
4.0
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
2
3.8
上映中
四月になれば彼女は
-
3
3.5
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
5
-
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
7
2.0
上映中
コヴェナント/約束の救出
-
5
4.0
マッチング
-
6
3.6
ボーはおそれている
-
-
-
2024
6.5
レンタル
身代わり忠臣蔵
-
2
3.5
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
1
6
4.0
哀れなるものたち
-
6
3.5
上映中
PERFECT DAYS
-
4
3.5
上映中
ゴールデンカムイ
-
3
3.9
アクアマン/失われた王国
-
3
2.5
ヴィーガンズ・ハム
-
-
-
ラーゲリより愛を込めて
-
-
-
2024
6.5
レンタル
BLOODY ESCAPE -地獄の逃走劇-
-
-
-
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
3
2.8
サンクスギビング
-
3
2.5
1
2
3
4
5
…