yuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuさんの鑑賞した映画
yu
@shiroimeshi
映画
(146)
ドラマ
(108)
アニメ
(0)
146
Marks
6
Clips
1
Fans
2
Followers
1
Followings
アリス・イン・ワンダーランド
-
1
-
魔法にかけられて2
-
1
2.0
ピーター・パン&ウェンディ
-
-
2.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
1
5.0
ライオン・キング
-
-
4.0
魔法にかけられて
-
-
3.0
アナと雪の女王2
-
-
4.0
アナと雪の女王
-
-
4.0
ムーラン
-
-
4.0
アラジン
-
2
5.0
美女と野獣
-
1
4.0
シンデレラ
-
2
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
6
3.5
リトル・マーメイド
-
3
5.0
バービー
-
5
4.0
マイ・エレメント
-
2
5.0
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.0
夜明け告げるルーのうた
-
-
3.0
8年越しの花嫁 奇跡の実話
-
1
3.6
夜のピクニック
-
-
-
共喰い
-
-
2.0
上映中
レオン 完全版
-
1
4.0
呪怨 終わりの始まり
-
-
1.0
ブラジル、女医ヴェロニカの欲望
-
-
2.0
タンタンの冒険/ユニコーン号の秘密
-
-
-
Mr.&Mrs. スミス
-
-
-
ジュラシック・パーク
-
-
3.3
アバター
-
-
-
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
2.5
クヒオ大佐
-
-
-
転々
-
-
3.5
PARKS パークス
-
-
-
少年メリケンサック
-
-
-
川の底からこんにちは
-
-
-
舟を編む
-
-
3.5
ゴールデンスランバー
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|