DeepDopeさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
DeepDopeさんの鑑賞した映画
DeepDope
@shizp0801
映画
(90)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
90
Marks
22
Clips
0
Fans
2
Followers
3
Followings
犬神家の一族
-
2
4.0
海よりもまだ深く
-
-
3.3
見えない目撃者
-
1
3.5
愚行録
-
-
3.0
沈黙のパレード
-
1
3.1
ドクター・スリープ
-
2
3.0
シャイニング
-
3
4.5
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
1
3.9
ゾディアック
-
-
2.8
劇場版 きのう何食べた?
-
2
3.5
特捜部Q 檻の中の女
-
-
3.0
アリス・イン・ワンダーランド
-
1
2.5
アダムス・ファミリー
-
1
4.0
漁港の肉子ちゃん
-
2
3.8
オールド
-
1
2.0
罪の声
-
1
3.7
エスター
-
2
3.8
交渉人
-
3
4.2
シュガー・ラッシュ
-
-
3.8
白ゆき姫殺人事件
-
1
3.8
マダガスカル
-
-
4.5
コリーニ事件
-
-
3.3
真実の行方
2
2
3.3
ふしぎの国のアリス
-
1
4.8
崖の上のポニョ
-
-
3.5
上映中
トレインスポッティング
-
1
4.0
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
3.3
テルマエ・ロマエ
-
-
-
CUBE
-
-
-
MOTHER マザー
-
-
-
オーシャンズ11
-
-
-
ユージュアル・サスペクツ
-
1
4.8
シックス・センス
-
2
3.8
借りぐらしのアリエッティ
-
-
-
ホーム・アローン
-
-
-
天空の城ラピュタ
-
-
-
|<
<
1
2
3
>
>|