blueeさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
blueeさんの鑑賞した映画
bluee
@shizuka1004
映画
(43)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
43
Marks
29
Clips
4
Fans
1
Followers
1
Followings
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
2.6
グレムリン
-
-
-
僕のワンダフル・ジャーニー
-
-
3.9
るろうに剣心 京都大火編
-
-
3.5
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.2
コーダ あいのうた
-
-
4.3
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
3.3
糸
-
-
4.0
SING/シング:ネクストステージ
-
-
5.0
チャーリーとチョコレート工場
-
-
4.0
映画 えんとつ町のプペル
-
1
5.0
Mr.ホームズ 名探偵最後の事件
-
-
3.5
望み
-
1
4.5
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
4.0
蜜蜂と遠雷
-
1
3.0
ジュラシック・パーク
-
-
3.7
2分の1の魔法
-
-
4.1
ショーシャンクの空に
-
-
3.5
華麗なるギャツビー
-
-
4.0
バケモノの子
-
-
3.0
タイタニック
-
-
4.0
ハウルの動く城
-
-
2.5
ジュラシック・ワールド
-
-
4.0
八日目の蝉
-
-
4.0
オーシャンズ8
-
-
-
スタンド・バイ・ミー
-
-
-
上映中
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
-
ハリソン・フォード 逃亡者
-
-
-
美女と野獣
-
-
4.0
コンテイジョン
-
-
4.0
はじまりのうた
-
-
-
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
-
シンデレラ
-
-
-
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
5.0
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
-
4.5
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.5
1
2